Mecoline S TP 1034 F: новый компаунд для производства оболочки кабелей

05.12.2016

Представленная компанией Melos GmbH новинка не распространяет горение, характеризуется низким дымовыделением, не содержит галогенов и сохраняет гибкость даже при довольно низких температурах.

Кроме того, Mecoline S TP 1034 F характеризуется высокими показателями устойчивости к агрессивному воздействию различных веществ. В частности, компаунд без проблем переносит длительные контакты с нефтью, различными видами топлива и масел.

Одна из ключевых особенностей нового компаунда – возможность переработки в довольно широком температурном диапазоне и с различными наборами параметров. Это обеспечит стабильную работу экструдера при производстве оболочки для кабелей.

Свойства компаунда позволяют использовать его при изготовлении оболочки кабельной продукции, предназначенной для использования в сложных условиях. С его применением возможно изготовление токоведущих элементов для нужд судостроения, ветровой энергетики и прочих отраслей.

Новинка является дополнением к популярной серии Mecoline TP - высококачественных компаундов, применяющихся для производства кабельной продукции.

Mecoline S TP 1034 F: новый компаунд для производства оболочки кабелей

Возврат к списку